американки красивые??

Fokina Anastasia Мастер (1074), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
candy Знаток (333) 16 лет назад
все американки страшные как атомная война,красивые только зведы и актрисы
Русские девушки самые красивые!
Остальные ответы
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
Посмотри вручение "Оскара".
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
ты уж лучше спроси про всю географию. наверняка есть разбирающиеся специалисты здесь
Пользователь удален Гуру (3759) 16 лет назад
Самые красивые девушки в мире - Русские!!!
Жюли Мыслитель (6278) 16 лет назад
У американок вся красота искусственная.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Как могут быть красивыми, поедательницы гамбургеров :))))))))))))
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
Они такие же люди как имы стобой есть всякие красивые и некрасивые так создано Богом.
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Говорят, что всех красивых и стройных американок давно уже в кино сняли. Остались страшные и толстые.
Aleksander Bocharov Гуру (4446) 16 лет назад
простые обычные американки есть очень даже ничего и вообще они прикольные девченки
Alex Профи (619) 16 лет назад
для себя я понял что я не когда не выйду за американку т.к. это глупое самолюбие и не уважение просто раздрожают. а на счет красоты то да здесь есть прекрасные девушки, но опять это самомнение ужасает.
пример:
американка может позволить себе на вопрос "дорогая что у нас на обед" ответить "иди сам готовь". а еще многие американки не умеют готовить!!! УЖАС но при этом красивые))))) но не все есть очень милые девушки и хорактером и внешностью))
Malfrida Ученик (214) 16 лет назад
Все девушки красивые. И это не зависит от национальностит!
Алексей Юркин Профи (788) 16 лет назад
Не, не особо красивые.
Во первых те кто красивые на них килограмм мази, а если смыть?
Во вторых они и вправду питаються как животные, всякие бяки, замечало что америкосы самые жирные.
А в третих это смешанная раса франсузов, итольянцов, англичан и тэдэ. И причем род Америки произашел ото всяких тюремщиков, убийц, маньяков. Которые были первые колонии на правленые на Америку для уничтожение Индейцев, предков расы Майа, а Майа предки Атлантов.

Вообщем не особо они красивые, да и туповаты.
А Русские и вправду красивее, потому что великая расса Ариев. Чистая и древнейшая, только наука не признает древность Ариев и придерживаеться теории Дарвина.

Скачай видео передачку и посмотри что к чему как да почему на самом деле в этом не понятном для нас материальном мире. Вот ссылки:
http://rapidshare.com/files/30754720/VediCivil.part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/30755157/VediCivil.part2.rar.html
http://rapidshare.com/files/30755555/VediCivil.part3.rar.html
Наташа Кубышева Профи (619) 16 лет назад
Ya sejchas kak raz v Amerike....esli amerekanka s korniami otkuda-to esche (naprimer,iz Rossii))))) -krasivaya,esli chistaya - nea....hotia....na vkus i na tsvet tovarischa net:))))))!!!!
Настя Чернова Мастер (1241) 16 лет назад
У американок очень безразличные лица и бесчувственные глаза, как это может быть красивым???
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
Сейчас пишут,что красивых американок становится все больше и больше,потому что значительно выросло число женщин,сделавших пластическую операцию.
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
А разве есть нация -- американки ???
Есть граждане Соединенных штатов ...
Вспомни индийские фильмы ...Актрисы --конфетки !!!Так их в специальных инкубаторах выращивают, а в жизни таких =сладких= -- одна на 3 миллиона низкорослых , корявых, черных =страшилишь= !!!