что за проблема с sony vegas это вискакивает очень часто перебивая проект (внутри скрин)

Игорь Осовик Ученик (49), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
последнее время очень часто и как назло автосохранения сохраняет роботу минут 5-ть назад которая делалась очень обидно и очень бесит! помогите пожалуйста розобраться
Голосование за лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74268) 11 лет назад
мдя.. а винда то не 32 битная случайно?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132462) 11 лет назад
Дык.. . Это.. .
Насколько понимаю, 12-й Вегас до сих пор в стадии бета, так что глюки неизбежны.