Кто такой менеджер проекта? И где на них учат?

Горыныч Мастер (1531), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
allcapone Мыслитель (5557) 16 лет назад
Менеджеры - управленцы. ГРубо говоря тот, на ком лежит ответственность за исполнением проекта. Учат на них в любом эканомическом и даже педагогическом ВУЗах... специальность называется - менеджмент организации и тому подобное, в зависимости от заведения.
Источник: ICQ: 390069267
Остальные ответы
Марина Шафикова Мастер (1741) 16 лет назад
Менеджер проекта- тот, кто вопрощает идею в реальность, то есть сначала придумывает что-нибудь, и потом воплощает в жизнь...