помогите привести аргумент практического мышления!! ! пожалуйста срочно надо

егор лазаренко Ученик (205), закрыт 11 лет назад
помогите привести аргумент практического мышления!! ! пожалуйста срочно надо! ! я на вас надеюсь помогите
Лучший ответ
Romual Мастер (1552) 11 лет назад
Практическим мышлением обладает любой гамотный человек, который применяет научные знания для создание новой вещи (прибора, устройства, компьютерной программы, промышленной технологии и т. д. ) на основе уже полностью известных, зафиксированных принципов.