"Каждая кухарка сможет управлять государством! " сказал В. Ленин. А элитная проститутка, министерством обороны (доказал Се

0386868 Оракул (62679), закрыт 11 лет назад
рдюков... да в прочем и Путин....)
Лучший ответ
s rakom Знаток (496) 11 лет назад
А Сердюков это кто ?
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 11 лет назад
Вот именно. Если министр на передок слаб то его командир тоже слабоват. Или слеповат....
Виктор Усольцев Ученик (190) 11 лет назад
У Ленина тоже была своя симпатичная проститутка, бросившая 5 детей.
Ира Просветленный (22440) 11 лет назад
Браво!
Тот самыйИскусственный Интеллект (228548) 11 лет назад
А что браво?...может цитату Ленина почитаете?
0386868 Оракул (62679) Спич был не в адрес Владимира Ильича
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 11 лет назад
Зачем обвинять женщину Сердюкова еще и в проституции ?
Yavsyuha Мудрец (16465) 11 лет назад
Вы поосторожней с Ленинскими цитатами - Путин внук повара из Горок.
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 11 лет назад
Сравни... что сказал Ленин.. "...Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. […] Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту. "

цитировать надо зная цитаты.
0386868Оракул (62679) 11 лет назад
В работе «Удержат ли большевики государственную власть?» (написанной в конце сентября — начале октября 1917 г.)....
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) Угу....
Марина СимоноваМастер (1753) 11 лет назад
Спасибо!
змей, но добрый Мастер (1858) 11 лет назад
а вот подумай мон шер, нужен ли уважаемый министр обороны. . на этапе борьбы за власть? подумал? а теперь подумай. . а неужели Путин глупей тебя!???
Alex Iven Искусственный Интеллект (127636) 11 лет назад
Ленин то как раз сказал, наоборот, что каждая кухарка не способна управлять государством !!!А Сердюков пытался доказать, что министерством обороны способна управлять каждая табуретка !!!:)))