Уважаемые маги, пожалуйста, посмотрите вoпрос

**** **** Ученик (193), закрыт 11 лет назад
Была сильная ссора с друзьями, и на этой неделе должен состоятся разговор, хотим все обсудить. Как пройдет разговор? Примирение будет? Я переживаю.. . Они чувствуют свою вину, или так и считают виноватой меня? я на верхнем фото
Лучший ответ
Счастлива Гуру (3179) 11 лет назад
в этой ссоре и ваша есть вина. они считаю, что вы виноваты, но можете помириться, если все закроют на прошлое глаза, забудут ссору. Этим людям трудно что-то доказать. Хотите сохранить дружбу. Просто обнимитесь и забудьте. Говорят про вас много, сплетничают. Но вы что-то сделали не так по глупости. Этого могло не произойти, держите язык за зубами почаще, не распространяйте не нужную инфу.
Остальные ответы
freddyshit@mail.ru Мудрец (17466) 11 лет назад
без обид, считают, что ты виновата. . и знаешь, они тебе не друзья. . крысы, вот кто это. они завидуют тебе в плане личной жизни и судьбы