Вы бы смогли убить живодёра Догхантера- убийцу бродячих собак? (впрочем они убивают и не только бродячих)

Леопольд Знаток (299), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мастер (1074) 11 лет назад
Я да, еще с удовольствием....
ЛёняОракул (80491) 11 лет назад
Пусть собаки загрызут твоих близких. Может быть, тогда одумаешься.
а что-нибудь примитивнее сказать не удалось? давайте еще подумайте, и составим топ 10 самых тупорылых фразочек в защиту садистов и маньяков, зовущих себя догхантерами. Вы пока лидируете.
Остальные ответы
Константин Стрельцов Гуру (3891) 11 лет назад
Нет, зачем? Я бы лучше собак без намордников
Игорь ФилоненкоЗнаток (364) 10 лет назад
а я тебя с намордником укокошил бы :)
Константин Стрельцов Гуру (3891) Дохрена смелым расстояние сделало?
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Ражвожаева, что ли?
Пинка ему под зад!
ЛеопольдЗнаток (299) 11 лет назад
Начни с себя.
Fox Mulder. Высший разум (414626) Тон сменил? Учишься однако,быстро!
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 11 лет назад
не. пусть лучше бродячих собак убивают.
нечего им в городе делать.
ЛеопольдЗнаток (299) 11 лет назад
А если тебя убьют?
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) не вижу связи.
МапаУченик (215) 7 лет назад
да ты почти шизофреник. посмотри почитай как кинофобию лечить
Grufus Мудрец (14262) 11 лет назад
думаю надо каккое то менее гуманное наказание для них..
ЛёняОракул (80491) 11 лет назад
Пусть собаки загрызут твоих близких. Может быть, тогда одумаешься.
Grufus Мудрец (14262) лёня, давай не будем переходить на личности... ты прочитай внимательно там написано МЕНЕЕ гуманное, т.е. смерть это слишком лёгкий приговор... вот и всё, а так спасибо, тебе того же;)
Елена КомароваПрофи (738) 5 лет назад
Ага, лучше жопой на кол, что бы гуманнее подыхал догхантер.
Grufus Мудрец (14262) определяющее подыхал) смерть это быстро и гуманно) а вот жизнь в 4 стенах без белого света и контакта с людьми) это да)
Ната Просветленный (20455) 11 лет назад
Убить - нет, а морду начистить как следует-да.
ЛёняОракул (80491) 11 лет назад
Пусть собаки загрызут твоих близких. Может быть, тогда одумаешься.
Ната Просветленный (20455) Кто молит- к тому и привалит! Смотри, я в нике указала ,кто я .Есть другие способы борьбы с бездомными псами и не забывай, что бродячими их сделал человек.
Nickie Просветленный (28394) 11 лет назад
Я бы не убил, но хорошенько бы огрел молотком. Да ещё и по хозяйству попрыгал
ЛёняОракул (80491) 11 лет назад
Пусть собаки загрызут твоих близких. Может быть, тогда одумаешься.
Nickie Просветленный (28394) При чём тут ВСЕ собаки? Давайте тогда убивать мужчин! Всех! А вдруг твоих детей изнасилуют! Давай и тебя убьём (лучше, сам), мало ли, мои родные от тебя как-либо пострадают! Я не понимаю, почему должна была страдать моя собака (которая, к сожалению, умерла, отравившись ядом), которая в жизни никого не укусила и было добрейшей души человеком? Может, все эти собакоёбы лучше скинутся и построят приют для животных?
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 11 лет назад
Все начинается с котят и собачек заканчивается людьми) Был у нас в школе мальчик он котят убивал после школы в результате вырос и убил человека!
ЛёняОракул (80491) 11 лет назад
Нет, не путайте кошек и собак!
То же мне, сравнили милых пушистых кошечек и злобных вонючих собак.
Вы еще скажите, что убийца комаров это угроза человечеству.
ты сам то злобный и вонючий, куда тебе в политику, ты сам явно попутал многое.
MoN Мудрец (11463) 11 лет назад
молодец. настоящий санитар.
Андрей Просветленный (27868) 11 лет назад
Морду бы набил
ЛёняОракул (80491) 11 лет назад
Пусть собаки загрызут твоих близких. Может быть, тогда одумаешься.
Андрей Просветленный (27868) Собаки не загрызут.А живодёры могут.Все педофилы начинали с животных.Для них нет разницы,что животное,что ребёнок.Загляните на любой порно сайт.
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 11 лет назад
да смогли бы, эта нечисть - существа бесполезные, мелкие, злобные, мстительные, еще и опасные. вы же убиваете клеща из-за боязни энцефалита, да и просто неприятных ощущений.
xeloq x Мастер (1576) 11 лет назад
ДА!!!! И убивал бы очень медленно, мразь которая может убить существо которое не может защитить себя заслуживает медленной смерти. Поубивал бы!
Тот самыйИскусственный Интеллект (228552) 11 лет назад
Мой товарищ...у которого стая бродячих собак мелкого сынишку рвала с Вами бы не согласился....у Вас, такой истории наверное не было?
xeloq x Мастер (1576) Все собаки сынишек рвут по вашему? А че клещхантеров не которые детишек энцефалитом травят.
xeloq xМастер (1576) 11 лет назад
Уж очень руки чешутся сделать доброе дело очистить город от четверочных насекомых.
ЛёняОракул (80491) 11 лет назад
Пусть собаки загрызут твоих близких. Может быть, тогда одумаешься.
xeloq x Мастер (1576) когда эти ублюдки детей твоих порежут может и ты одумаешься.
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) 11 лет назад
А зачем убивать людей, которые делают не популярную, но необходимую работу.
xeloq xМастер (1576) 11 лет назад
а кто сказал что это люди???
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) Ну...те то, кто любит собак чисто по бестолковости....те, у кого стая собак не драла родных...они то конечно правы....от тока бы их в стаю запустить...вечерком....
M-402 Искусственный Интеллект (178618) 11 лет назад
Нет. И если честно я его даже не осуждаю!
Водите собак на поводках в соответствии с правилами содержания в городе и никто их не тронет.
ЛеопольдЗнаток (299) 11 лет назад
Бродячих собак на поводках?? Сам то понял что написал?
Игрек Иксов Просветленный (29998) А кто их сделал бродячими?
NickieПросветленный (28394) 11 лет назад
Однако, моего пса отравили. К сожалению, ему было около восьми лет, он не выжил. Это называется, "никто не тронет", да?
M-402 Искусственный Интеллект (178618) Он был на поводке и в наморднике? А куда Вы смотрели когда он неведомо что ел?
Лера Иванова Мудрец (15304) 11 лет назад
Да! Мне всегда собак жалко. У них нет выбора. Они не могут заработать. Постоять за себя. Это людей не жалко. Они сами решают - пить, не пить, работать, не работать...
виктор перестукинПросветленный (34427) 11 лет назад
А зайчиков,уточек диких-не жалко?
ЛёняОракул (80491) 11 лет назад
А комаров не жалко?
Или свинок, курочек, чье мясо ты ешь?
Martin Luiter Знаток (294) 11 лет назад
нет. они нужным делом занимаются. собаки опасны, а вот коты полезные животные
ЛеопольдЗнаток (299) 11 лет назад
Ночью выхожу к стае собак, говорю им мысленно чтобы не шумели.
Они смотрят на меня, вспоминают что я их кормлю, иногда едят прямо из рук.
Потом собаки замолкают и уходят все вместе вслед за вожаком.
И почему они на меня не нападают?
Может потому что у Martin Luiter-залупутера мозги от курицы?
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101359) 11 лет назад
Да. Смогла бы.
ЛёняОракул (80491) 11 лет назад
Пусть собаки загрызут твоих близких. Может быть, тогда одумаешься.
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101359) Вот тебя и загрызут. Сам захотел. Будешь знать, кому желать.
Игрек Иксов Просветленный (29998) 11 лет назад
Нет. Я бы их поощрял. Нет, не за убийство животных, а за то, что они выполняют чужую работу за тех, кто по должности это должен делать, защищая людей от голодной своры собак и распространения эпидемий. Сколько детей по стране загрызли собаки в последнее время? Об этом почему то молчат. Жизнь бешеной собаки стала дороже жизни человека. В этом можно убедиться читая ответы на поставленный здесь вопрос.
Люди, как вы не поймете, что нас специально натравливают друг на друга как бойцовских собак. А те, кто по должности должен наводить порядок, сидит и с усмешкой наблюдает за нами, как мы грыземся, И может, даже, ставки на нас ставит. Вспомните за этот год: - Позиция - оппозиция, Православие - не православие, А какие копья ломают в "борьбе" с коррупцией. Теперь еще вытащили на свет догхантерство. Живодер тот, кто наигравшись выгнал собаку на улицу, тот кто выгуливает собаку без поводка и без намордника. Это хозяина, может быть, не укусит собака, а чужого.. . кто знает что у нее в голове. У собаки не разум, а инстинкт данный природой нападать и защищать. Вот в этих двух понятиях, даже человек путается, а куда уж тут собаке.
ЛеопольдЗнаток (299) 11 лет назад
Отрежь себе яйца и заткни их себе в жопу.
xeloq xМастер (1576) 11 лет назад
И чем же отличаются ублюдки от собак??? И них тоже нет разума а толь инстинкт нападать? Пусть бы эти умники заставили государство заниматься своим делом а не удовлетворять свои больные фантазии. Пусть еще пьянь перестреляют которая опаснее собаки.
Леопольд Знаток (299) Да кому ты объясняешь? Посмотри, у него рожа тупая. Там по всем предметам колы и двойки - по математике,по физике,по русскому,по иностранному языку. А какие могут быть оценки у выблядка?