как в PureBasik написать что бы окно нельзя было закрыть? ну вернее можно с помощью делит? помогите

Елизовета Елизовета Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
~~ Просветленный (31834) 11 лет назад
Просто не обрабатывай событие закрытия окна.
Попробуй закрыть окно.

OpenWindow(0, 100, 100, 400, 400, "Text", #PB_Window_MinimizeGadget | #PB_Window_ScreenCentered)

Repeat
Event=WaitWindowEvent()
ForEver

Закрытие окна при нажатии Delete.

OpenWindow(0, 100, 100, 400, 400, "Text", #PB_Window_MinimizeGadget | #PB_Window_ScreenCentered)

Repeat
Event=WaitWindowEvent()
If Event=#WM_KEYDOWN And EventwParam()=#VK_DELETE
Break
EndIf
ForEver