Почему многие считают, что в молодости девушка должна пить, курить, устраивать пьянки, напиватся на праздники, а если

Руслан Анненков Ученик (103), закрыт 11 лет назад
она этого не делает, то она лохушка, вонючка, овца, непривлекательная, чмошница, мымра, курица, не знает всех прелестей жизни?
Лучший ответ
Александр Паничев Знаток (424) 11 лет назад
Потому что многие думают, что пить ягу, дымить и ходить на пати это круто. А значит отказываться от всего -- не круто. Некрутость презирается, презрение рождает данные слова "лохушка, овца итд". Ошибка их в том, что заявление, что курить и бухать круто ни на чем не основано, кроме ВНУШЕНИЯ.
Остальные ответы
MonС Мастер (2051) 11 лет назад
Мозгов не хватает. И далеко не многие так считают
Гугл Впадлович Знаток (309) 11 лет назад
Какие глупости вы спрашиваете и говорите, прям бред какой то!
Нина Никулина Мыслитель (6563) 11 лет назад
тк молодежь избалована. Нина
Бывали дни веселые... Оракул (95063) 11 лет назад
такие же дегенераты и считают..
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403283) 11 лет назад
Не должна, но может, пока здоровье позволяет.
Потом позже от такой разгульной жизни здоровье кончится,
и будет девушка солидной тётушкой, не выпить и не покурить....
Холод и Лёд Мудрец (17845) 11 лет назад
Хотя да, тут есть что то верное. Если девушка не пьёт и не курит, она не обычная. И это странно! Мне лично вообще не приятны такие девушки...
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151736) 11 лет назад
Ну, так считают уроды и шваль.. . Есть, знаешь и у швали такое свойство - она иногда догадывается что она шваль. И тогда ей нужно найти кого-то кто такой же.. . если уродов мало - они довольствуются сбиванием в мелкую стайку. А если швали соберется вагон и маленькая тележка, то они формируют эдакое миниобщество недоносков в котором пытаются установить свои законы и правила. И человек который не швали и не мразь становится белой вороной, только и всего.
Sasha Знаток (373) 11 лет назад
ты просто с такими столкнулся так считают не многие
леля Мастер (1499) 11 лет назад
в первый раз слышу что многие так считают.... наоборот ...а так считают малолетки которые кутят и считают нормой жизни все это)))
Swen Мастер (1996) 11 лет назад
На вкус и цвет фломастеры разные) ) Я в плане каждому свое)

Но смысл во фразе "гуля пока молодой" явно есть)))
Сергей Глазовский Мыслитель (7535) 11 лет назад
Посоветуй таким - если в жизни надо попробовать все - пусть начнут со своего дерьма!