Покидайте ссылки на программы по редакции фоток. Нужна программка бесплатная и на русском!

Мила Вака Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446753) 11 лет назад
все основные функции есть в свободном, компактном, русифицированном, развивающемся вьюере xnview. org
Вырезка, масштабирование, кр. глаза, текст, переформатирование, фильтры и прочая. Да и в повседневной работе отличная замена стандартным средствам.
ЗЫ ASDC платен, а его свободная версия одни слёзы
Остальные ответы
МАГ Гуру (2698) 11 лет назад
самай простая и доступная ASDC