Дочке 6 месяцев. Что можно купить? Манеж, ходунки, прыгунки.. . И какие лучше?

Девушка Девушка Ученик (34), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а что еще? кроме них?
Лучший ответ
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 11 лет назад
Из личного опыта - это только манеж. Ходунки нам тока вред принесли.
Остальные ответы
Katerina Мастер (2239) 11 лет назад
Манеж. Ходунки вредные.
Жена Барона Мыслитель (6225) 11 лет назад
ходунки, и тем более прыгунки очень вредны! не надо их вобще! манеж нужен, если ребенка нужно оставить без присмотра на какое то время, и то, если он там находится спокойно, может поиграть, а не орет. купите резвивающие игрушки по возрасту, мячик можно, домик...
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 11 лет назад
Манеж вам месяцев до 7-8 пригодится.... нам почти 8 и стоять/сидеть в нем дочь не желает....
Валентина Корнилова Мудрец (16626) 11 лет назад
манеж, все остальное-трата денег
Net Мыслитель (6257) 11 лет назад
все это было (кроме прыгунков) , еще ходунки как машина (на которых не сидят, а держаться за них) и качели и стульчик трансформер Дочка самостоятельно (без поддержки) пошла в 8 мес, а сын в 9 мес. Проблем физических ни у кого из них нет
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Купить можно ВСЁ из вышеперечисленного... но я считаю что в этих вещах нет никакой необходимости....
Василина Васильевна Мастер (2441) 11 лет назад
У меня двое детей оч нравились ходунки, а манежа вообще не было (судя по коментам жизнь прошла зря))))
я Гуру (3317) 11 лет назад
все это не обязательные вещи
покупайте то что вам самим нравится, если есть лишние деньги

нам вот понравились качели напольные, только прослужили они недолго с 6 мес до 1,5 г
качались с удовольствием и игрушки качала

а еще бывают пластмассовые горки,
а еще лошадки-качалки...
***Натали*** Мыслитель (6888) 11 лет назад
МАНЕЖ !!!
Прыгунки - по желанию, а ходунки - вообще не рекомендуют.. .
Я дочке не покупала и второму ребенку не буду, идет нагрузка на позвоночник, неправильно формируется стопа и кости ног... .
поэтому лучше всего манеж, и не тратьте деньги зря, лучше купите на них что-нибудь развивающее ребенку.. .
Растите большими и здоровыми !!!