Зачем девушка врёт что у неё есть парень, но никто никогда его нигде не видел? Это парень невидимка?

ИГ НК Профи (684), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 11 лет назад
Нет! Это фаллоэмитатор под подушкой.
Остальные ответы
Светлана Попова Знаток (407) 11 лет назад
Девушки часто комплексуют из-за отсутствия парня, когда у всех подруг он уже есть. Или чтобы отшить нежелательного ухажера.
Anastasiya Мудрец (18429) 11 лет назад
Ей так хочется. А вам обязательно нужно доказать обратное, какая вам разница?
Александр Зинченко Гуру (4139) 11 лет назад
нет это просто ее большое желание завести его. И она не в силах его удержать внутри. Вот и лепит всем подряд))).
Смородина Мудрец (16066) 11 лет назад
Почему сразу врет? Я, к примеру, два года провстречалась с парнем, но его никто не видел, потому что мы никуда не ходили, он всегда был занят. Нас вместе не видели.
Юли Корден Мастер (1032) 11 лет назад
а с какой целью интерисуетесь ее личной жизнью?
Ксюша Ученик (120) 11 лет назад
Хочет создать видимость, что она востребована.
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Просто наверное не хочет с тобой встречаться-вот и выдумывает) Так бывает!
ИГ НКПрофи (684) 11 лет назад
Боюсь что вы не поняли. Она школьница и младше меня на 6 лет, здесь нет никакой любви, только мне интересно зачем она придумала себе парня, вот и всё.
Капитан Какао Мыслитель (8587) 11 лет назад
Ох, врунииишка!))) Ты обязан её наказать!
Ell Ученик (8) 11 лет назад
Может и не врет, я например не люблю афишировать свою личную жизнь!
Улитка Оракул (66217) 11 лет назад
А может быть он где-то далеко. При техническом прогрессе виртуальные отношения не новость.
МТС Гуру (2970) 11 лет назад
иГНК, это по вашей части. Употребление там, наверное))
Узасная бландинка Искусственный Интеллект (183772) 11 лет назад
А мы девушки такие - хотим врём, а хотим правду говорим !
Источник: Отвали - всё равно она тебе не даст !
* Искусственный Интеллект (212502) 11 лет назад
1. Просто боится признаться что одинока.
2. Не хочет никаких знакомств вот и прикрылась этим.

Я вижу лишь два варианта )
Екатерина Маджарова Знаток (289) 11 лет назад
Ей просто очень хочется чтобы он был.
Борис ГруздьГуру (4484) 11 лет назад
А тебе не хочется?
Екатерина Маджарова Знаток (289) Мне не хочется, что бы у меня был парень. Потому, что у меня есть муж.
я Просветленный (35049) 11 лет назад
Это просто отмазка. На самом деле все думают, что у всех красивых девушек уже есть парни, но это не так. Если она посмотрит налево с ее стороны то она врет) ) можешь ее раскусить
Источник: психология
ИГ НКПрофи (684) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/82844718/ - что думаешь, психолог? какой поставим ей диагноз?
Necrius Просветленный (39344) 11 лет назад
Может затем, что меньше всего в своей жизни хочет видеть своим парнем тебя?