Что делать iphone 4s подключается к wifi, но когда захожу в браузер ни одна веб страница не открывается?

Aminka Kuskulova Ученик (162), закрыт 8 лет назад
Что делать iphone 4s подключается к wifi, но когда захожу в браузер ни одна веб страница не открывается? Вай фай ловит прекрасно, значок вай фай на айфоне горит и стоит галочка, но в интернет почему-то не заходит! помогите плиииз!!!
Лучший ответ
Vitus Мыслитель (7353) 11 лет назад
Для начала убедитесь, что wifi раздает инет