Врач отговорил мать Гитлера от аборта? Правда ли это?

Иегова Мудрец (18390), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Bragin Знаток (296) 11 лет назад
Пиздёж это, миф для хомячков контакта.
Гугл Впадлович Знаток (309) 11 лет назад
Правда,
Источник: хомячок вконтакта.
Cергей Мудрец (17634) 11 лет назад
фиг знает. но вот что Гитлер хотел стать художником, а его не взяли в какую-то школу где этому обучают - это правда
Главов Искусственный Интеллект (1212900) 11 лет назад
Ошибка аборта дорого обошлась современникам.
ßaƒ Просветленный (34479) 11 лет назад
Правда! А врач был доктор Геббельс.
Я Такой Оракул (95813) 11 лет назад
Я только знаю, что она сильно молилась богу, чтобы он сохранил ему жизнь, так как до этого у нее рождалось трое детей и все умирали. Я так думаю бог долго ломался, а потом сказал: Ну хорошо, я сохраню жизнь твоему ребенку, но только при одном условии.. .
АльтГуру (2582) 11 лет назад
не соответствует действительности-мать гитлера -не разговаривала ни с кем о сохранении ребенка(придумал?или сектанты нашептали?)