Можно ли найти человека по мобильному номеру? например что бы это показывалось на карте или адрес его местоположения

Ден Rock Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Очень нужно, поругался с девушкой и не знаю где она сейчас находится..
Голосование за лучший ответ
никнейм Мудрец (16604) 11 лет назад
Можно если ты работаешь в органах и имеешь доступ. Если нет.... мечты, мечты....
Imobilazer Мыслитель (5411) 11 лет назад
Да, еще можно определить в какой он позе и что делает, его полный возраст, рос, вес и настроение.
Хотя у нас в Беларуси есть услуга, где подключаешь несколько номеров и каждый может видеть, где другой абонент находится.
jonni_rambo Гуру (3994) 11 лет назад
запросто, если только есть знакомые в фсб или хотя бы в компании оператора симки, ну или хакер и тп ..,