Что такое киви кошелек и удобен ли он?

Юлия Тюрина Мастер (1394), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василий Моисеев Мастер (1638) 11 лет назад
Советую. И это не реклама. Сам им пользуюсь. Схема такая:
Закинул денег через терминал на свой кошелёк. Для доступа к нему можно установить приложения на телефон, установить приложения в соц. сетях либо зайти на оф. сайт компании и там авторизоваться. Оплата проходит с гораздо меньшей комиссией, чем у конкурентов (Яндекс. Деньги, ВебМани и т. д. )
З. Ы. А на мобилу денег кинуть вообще не составит труда и тем более без комиссии на любого оператора и, не вставая с места.
Остальные ответы
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 11 лет назад
Фигня. Большие комиссионные.. . Лучше Яндекс или Вебмани.
Саня Белый Профи (788) 11 лет назад
QIWI кошелек система электронных денег. Для меня очень удобно, подошел к терминалу, закинул денег, в любое время из дома пополнил баланс телефона, оплатил покупки в инете и т. д. советую зайти на офф сайт и посмотреть возможности))
Sabbi Профи (780) 11 лет назад
QIWI (КИВИ) — платёжный сервис, предназначенный для оплаты различных повседневных услуг, от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов.
мое личное мнение - Советую вам, мне очень удобен!
Артем Русских Знаток (390) 11 лет назад
да очень, он в основном работает через номер мобильного телефона
Олежа Зацепин Ученик (192) 3 года назад
Сейчас стоит выбирать из 3 платёжных систем Киви, Яндекс Деньги и Вебмани. Все топовые, у каждой есть плюсы и минусы. Пополнить все можно без комиссии но разными способами, как через сами системы так и через онлайн обменники на мониторинге bestchange.ru. По оплате у Вебмани доп комиссия 0.8% за каждый перевод, но зато по защищённости топ из трёх.