как заставить мужчину ревновать?

Надежда Мастер (1015), закрыт 16 лет назад
что сказать, чтоб поверил, но не проверял? =))))
он охладел совсем... .
хочу пойти с подружками куда-нибудь, а ему сказать. что на свидание.. .
Лучший ответ
A. J. Shawn Мастер (1088) 16 лет назад
сказать что на свидание это слабо. в открытую проводи с каким нибудь другом больше времени. я так знакомой помог, эффект потрясающий вышел.
Остальные ответы
goblin5187@mail.ru Знаток (320) 16 лет назад
некатит проверит.. . так что нато все в натурал.. .
Лиза Кучук Профи (925) 16 лет назад
оденься еще не поприличнее!
VeraNDA Гуру (2572) 16 лет назад
Да зачем говорить,что на свидание идешь.Просто когда будешь с ним идти кидай многозначительные взгляды на проходящих парней,а можно еще и приговаривать типа "Вот это мужчина и тп."
Dary Zubkova Гуру (3275) 16 лет назад
скажи на оборот, пойди на свидание, а скажешь " пошла к подружкам..."
ГамаБоб Мыслитель (6331) 16 лет назад
Дешовенькие это все понты, да лицимерие...
ууу Гуру (3236) 16 лет назад
Оденься вызывающе, меньше звони ему и чаще отказывай, он начнёт ревновать и в итоге спросит, что происходит...
Старый Солдат Гуру (3989) 16 лет назад
Измени прическу, цвет волос, сделай болие яркий и развратный макияж. и ревность Вам обеспечина.
МиССтика Знаток (327) 16 лет назад
Перестань обращать на него внимание,и он зачешется!!!
Ксеш Профи (639) 16 лет назад
Да, поменьше внимания ему уделяй! Пропади на пару дней
Света Орлова Мастер (1203) 16 лет назад
Пусть лучше тебе пару раз кто-то из знакомых позвонит и настоит на свидании при твоем молодом человеке. тут точно поведется, или СМС.
Пользователь удален Мастер (1064) 16 лет назад
лутше не надо, а то можешь перегнуть палку и он уйдет...
Юля Мохова Мастер (1161) 16 лет назад
Ой как глупо!!! Разозлишь только его и все! Есть масса других способов зачем тебе его ревность? Ты думаешь он будет на тебя больше внимания обращать? Ты вообще знаешь такие примеры когда мужчина из за ревности начал-бы больше внимания уделять своей женщине? Придумай что-нибуть получше!!!!УДАЧИ!
Виктория Дьякова Мастер (1943) 16 лет назад
перестань обращать на него внимание - вот увидишь - тут же засуетится!
Коломиец Юрий Гуру (4034) 16 лет назад
Что-то ты темнишь. Ревнивого заставлять ревновать не надо. И качество это - не из лучших.
ЕГАИС ЕГАИС Профи (941) 16 лет назад
А что есть необходимость? По принципу, ревнует - значит любит. Мой муж Отелло, поэтому отвечу чётко, не дай бог никому этих ревнивцев. Шаг вперёд-шаг назад -растрел. Ну, а если так хочется маятся путь один: заведите другого и в открытую... Только последствия непредсказуемы. Не гневите бога!
Karuso Мастер (1676) 16 лет назад
Стать приветливой, но не родной
Быть веселой, но не заводной
Ярче солнца быть и может быть сиять
Только душу для него не изливать!
Oksana Omelchenko Знаток (278) 16 лет назад
Сделать вид - что ты теряешь к нему интерес.
~Kis'syLady~ Мастер (1313) 16 лет назад
Скажи, что идёшь на свидание со своим бывшим!...Это реальный сбособ задеть его самоуверенность!
Источник: Заставь поверить!!!!
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
начать встречаться с кем нибудь