Мужчины!! ! Нужна Ваша помощь!!!

Светлана Мастер (1429), закрыт 11 лет назад
Дорогие мужчины!! ! Напишите пожалуйста, чтобы Вы хотели в качестве подарка не зависимо от праздника!!!! Пишите все Ваши пожелания, только в пределах разумного)))
Лучший ответ
Андрей Просветленный (31903) 11 лет назад
На Ответах подобные вопросы появляются довольно часто, по этому все довольно просто. В основном, женщины хотят купить подарок в пределах 8-10 тыс. руб. Что можно рекомендовать: электро-инструмент (шуруповерт 18В. , дрель, перфоратор, "болгарка", эл. лобзик и т. п.) , если есть авто: видео-регистратор, антирадар и т. п. , для него самого: часы наручные, электро-бритва BRAUN с системой самоочистки и .тп. Выбирать Вам.
Остальные ответы
Robocop Мыслитель (7012) 11 лет назад
наверное чтонибудь для. машины
FoxKiller FoxKiller Мудрец (17412) 11 лет назад
Карабинчик (только не Сайгу) , хороший бинокль. .
apotafet Мастер (1043) 11 лет назад
Для меня лично лучший подарок-это внимание девушки и ее любовь, а все материальное я и сам себе куплю, все что захочу. Отношения не купишь.
Динар Ибрагимов Мастер (2035) 11 лет назад
BMW X5 или же Audi R8 :D Хотя вы вечно покупаете носки или же одеколоны и духи всякие
Максим Просветленный (32274) 11 лет назад
Квартиру или виллу на курорте, очень бы пригодилось.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145065) 11 лет назад
это естественно!! !
еще одного малыша!! !

разумное и вечное!!!
Михаил Аркадьевич Мастер (1444) 11 лет назад
на новый год я бы хотел бы крутой нож и\или тесак с черепом или обглоданной костью заместо ручки)
Игорь Платунов Просветленный (35659) 11 лет назад
Смотря что есть и чем занимается... .
Офис - ручку Паркер 2000-3000, прищепку для галстука от 10000.
Машина - компрессор 3000, набор инструменгов 5000-7000.
Хорошую книгу или классику, или энциклопедию или технический справочник - это смотря чем занимается и увлекается.
Что-то другое предложить трудно, зависит от наличия дачи, гаража и т. п. Или что-то, что он сам хотел бы купить.
алекс Знаток (419) 11 лет назад
да побольшому щету без разницы только не пену для бритья. для меня флакончик туалетной воды достаточно
Щербаков Николай Ученик (120) 11 лет назад
2 нигретянки и в сауну часа на 4
Варис Ахметьянов Ученик (79) 5 лет назад
Для меня лично лучший подарок-это внимание девушки и ее любовь, а все материальное я и сам себе куплю, все что захочу. Отношения не купишь.