Зачем нужна Верность???

Михаил Леонов Мастер (1948), закрыт 16 лет назад
Вроде простой вопрос, а однозначного суждения так нет.. . так для чего...
Лучший ответ
SuperStar Знаток (398) 16 лет назад
верность показывает степень твоего уважения к твоей половине
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
для чистоты отношений..и моральных и физических..
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 16 лет назад
это как своебразный стержень внутри вокруг которого дежится самоуважение.
Гульназ Гуру (3043) 16 лет назад
Верностью ты показываешь, что этот человек тебе дорог,ты его любишь, уважаешь и тебе больше никто не нужен!!!
Пользователь удален Мудрец (19148) 16 лет назад
Если вы хотите пить и гулять. вам откроются двери:последствия,страх,разочарование,возможные и невозможные потери,болезни,самобичевание.А если вы хотите быть верным(ой),перед вами другие возможности:у каждого они неповторимые.
Источник: Мое мнение.
Марина Белинская Ученик (113) 16 лет назад
Зачем она нужна понятно. Другое дело что её гарантировать нельзя.
Nesska Гуру (4826) 16 лет назад
Для крепких отношений между любимыми....
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
верность не самостоятельное понятие, а часть удовлетворения партнером!
Светлана Кудряшова Мастер (1103) 16 лет назад
Для доверия твоего партнёра к тебе! Если нет доверия, то нет любви
Эльф Хо Гуру (4456) 16 лет назад
верность для... можно долго перечислять для чего.. .
легче ответить для чего неверность
Ответишь? )
Antonia Профи (690) 16 лет назад
Должно же остаться в этом мире что-то святое) ) Она просто есть. Ужасно, что когда-то естественная вещь, теперь переходит в разряд предрассудков.
Elka Мастер (2453) 16 лет назад
если ты не будешь верным своему любимогу, то можешь встретить псевдо любовь, разойтись с любимым, настоящим, а потом логоточки кусать.. как то так:)))
марина п Профи (792) 16 лет назад
кому нужна?это зависит от желания,хочешь будь верным,не хочешь никто не заставит
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Для чего необходимо воздержание в еде? А потому что ПЕРЕЖРЕТЕ, и тошнить будет. Рано или поздно...
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
Если нет верности, то и отношений тоже не может быть.
Любовь прощает всё, но не прощает измену и предательство!
Алексей Dmitriev Ученик (141) 16 лет назад
Верность. Не было уточнения - кто кому верен. Если женщина верна - это в ее натуре. Если мужчина неверен - это от судорожных попыток докаказать свое право на свободу... Я верным никогда не был - хотя и любил женщин, с которыми жил. И вообще считал, что физический контакт - ерунда... Судя по количеству разводов, пришел к мысли, что я мог и ошибаться. ))))
Надежда Ученик (218) 16 лет назад
А кому нужна? Если хочешь чтобы были тебе верны - скорее всего не уверен в себе и в своих отношениях. Мое мнение - верность нельзя требовать. Если сам верен - то к чему вопросы. Это твое кредо, основанное на стабильности отношений, на любви и нежелании терять то, что есть. А верность из-под палки - это уже другое название имеет - недоверие, ревность. Верность не нужна, она или есть, или ее нет
Клубничка Знаток (254) 16 лет назад
когда мы находим вторую половину, мы хотим ее удержать, разделить с ней остаток, кусочек.... всю жизнь. верность, пожалуй, это обязательное условие этого неистового желания быть вместе.
зачем нужна верность? а зачем тогда нужна любовь!!!!