помогите составить предложения со словами. ВАЗ, ТЮЗ, ЛЭП и указать у этих словах род)

Карина Топалова Знаток (285), закрыт 5 лет назад
помогите составить предложения со словами. ВАЗ, ТЮЗ, ЛЭП и указать у этих словах род)
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 5 лет назад
ВАЗ выпускает множество разных машин. ВАЗ- мужской род. В ТЮЗе вы можете увидеть замечательные спектакли. ТЮЗ - мужской род. Вдоль просеки в лесу тянулась ЛЭП. Женский род. ВАЗ - Волжский автомобильный завод, ТЮЗ - театр юного зрителя, ЛЭП - линия электропередачи.
Остальные ответы
Globe Просветленный (24842) 11 лет назад
Однажды ВАЗ въехал в ТЮЗ после того, как снес опору ЛЭП.
мужской, мужской, женский