очень трудно дышать, не хватает воздуха вздохнуть. что делать? что делать иногда плывёт в глазах...

Moda Detki Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а так у меня ВСД.... вегето-сосудистая дистония
Дополнен 11 лет назад
у врачей была.... у невролога и т. д. дают транки и всё
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 11 лет назад
Мало того, что ВСД и ещё , похоже, анемия.

Надо обследоваться.

Вам надо не к неврологу и транки не пейте (наркотик) , а к гематологу.
Сдать клинический анализ крови и станет ясно, как божий свет, что кровь анемична.
Источник: врач
Остальные ответы
Ярослав Ученик (29) 11 лет назад
как бы давление милочка, хорошо если не сердце, дучше встать на учет к врачу пойти прям щас не тянуть)
Антон Гуру (2592) 11 лет назад
К врачу иди пока не поздно!
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 11 лет назад
Обследоваться у врача. Сделать УЗИ. Возможно у Вас жидкость в плевральной полости.
Андрей Борджиа Оракул (73040) 11 лет назад
Нейролептик. качественный.