Можно ли переехать из одного города в другой в симс 3?

Ксения Болотинская Ученик (168), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вито Скалетта Гуру (3709) 11 лет назад
Можно с каким то дополнением поехать типа отдыхать а так нет.
JEFF Мыслитель (7131) 11 лет назад
да но только после смерти ты будешь играть за другово чувака и конешно же в другом городе а еще можно переехать в другой город в новой игре когда тока персонажа создал больше никак
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281736) 11 лет назад
Экспортировать в одном городе и импортировать в другом)
Не помню как в третьей части, но во всех предыдущих можно было так сделать)