На какой машине вы бы хотели отправиться в путешествие по Европе или по родной стране???

егор зубаков Знаток (272), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мимикин Мудрец (18622) 11 лет назад
Чем экономичнее - тем лучше. Таета Приус - осуществи свои мечты экономя-)
ZORG Просветленный (47802) 11 лет назад
Предпочитаю оставаться дома.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 11 лет назад
На комфортабельной иномарке. Или еще лучше на трейлере ))) В котором и душ есть и туалет. Вот это я понимаю машина и путешествия ))
Это в идеале.
A. Lesia Гуру (4576) 11 лет назад
На своей. Что мы и собираемся сделать в будущем.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 11 лет назад
На новой, хорошей, просторной машине.
Юрий Оракул (51907) 11 лет назад
На своей, то есть на БМВ-525
Инга Искусственный Интеллект (291095) 11 лет назад
По родной стране на Паджеро ездим, а по Европе на Мазде. Больно дорогой у них бензин
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189812) 11 лет назад
по родной стране езжу на Шевроле Блейзер
Olga Makarova Мастер (2105) 11 лет назад
По Европе - проще на прокатной из аэропорта: ) а то пока на своей доедешь до этой Европы :)

А вот по России лучше на русской :) запчасти везде есть и проходимость хорошая