Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто вылечивался от невроза помогите

kirill makarov Ученик (81), на голосовании 11 лет назад
Какие вы меры применяли, сколько лечение длилось? и сложно ли это всё было, попрошу пожалуйста поподробней, ПОМОГИТЕ МНЕ, сейчас списывался с человеком, он сказал что это никогда не пройдёт, типа с этим надо смириться и тд
Голосование за лучший ответ
Таня Сарбаш(Остривная) Гений (77046) 11 лет назад
Вам потребуется сто грамм вина красного, одно яйцо сырое и пол чайной ложки сахара. Все тщательно смешайте до однородной массы. Способ употребления следующий. Два раза в день утром перед едой и вечером перед сном все это выпивать. Так нужно делать три дня, после чего перерыв на два дня, потом повторить курс народного лечения невроза. Также вам может помочь обтирание красным вином.

Многие ученые не пришли к точному мнению по поводу того, что может помочь при расстройствах психики, но одним было доказано, что употребление луковицы репчатого лука с утра натощак помогает при нервных расстройствах и неврозах, психопатии. Также было замечено, что чеснок тоже способен успокаивать нервные клетки. Чеснок может увеличивать определенное действие витамина и образовать вещество, которое способствует растворению жиров. Эти 2 доступных народных средства помогут вам в лечении невроза, поэтому включите их в свой ежедневный рацион.

Из чеснока, вы можете сделать масло, или просто купите уже готовое чесночное масло в аптеке. Чесночное масло обладает определенными лечебными свойствами от неврологии и расстройствах психики. Разбавьте масло с коньяком, и смазывайте вески и лоб этой мазью. Коньяк поможет сохранить все полезные свойства чеснока.

Заснуть поможет валериана

У меня очень часто начинались неврозы. И, как правило, все это сопровождалось бессонными ночами, слезами. Не буду рассказывать из-за чего - у каждого свои причины. Ходила к врачу, и мне выписывали дорогостоящие препараты типаантидепрессантов. Я хочу сказать, что после них очень тяжело отходить и возвращаться в нормальное состояние.

Я попробовала народное средство от невроза. Вам потребуется всего лишь валерьянка в жидкой форме. Один пузырек и этого будет достаточно. Как только вы почувствуете, что вас начинают одолевать те мысли, о которых вы не хотите думать, то просто вдыхайте запах валерьяны из пузырька. Как только начнете вдыхать, вам значительно станет лучше. Как только вы ложитесь спать, то тоже берите с собой этот заветный пузырек. Я понимаю спать при неврозе трудно и поэтому, как только перед сном вас опять начнете мучиться сомнениями различного рода, то вдыхайте снова запах валерианы. Вдыхать можно то одной ноздрей то другой, делая это по очереди. Вы не заметите, как уснете. Хочется вас предупредить, что пить валериану больше 60 дней не приветствуется, так как она вызывает расстройства кишечника.

Лечение невроза травами

Возьмите в таких пропорциях как 10-4-3-3-3-2-2-2-2-1 следующие травы. Все идет по порядку как и пропорции. Вам понадобится трава душица обыкновенная, сушеница болотная, зверобой, ягоды боярышника, почки сирени, корень девясила, цветы коровяка скипетровидного, шишки хмеля, трава подорожника.

Вам теперь нужно все тщательно измельчить и перемешать до однородной массы. И заварить вечером три столовые ложки на пол литра кипятка. Как только вы встанете утром, то подогрейте его немного так чтоб он был не холодный, и пейте за полчаса до еды. Как пройдет 60 дней то вам необходимо немного отдохнуть затем можно начинать это народное лечение снова. Если у вас будет определенное расстройство желудка, то я вам советую, также добавит к травам кору крушины.

Делаем масло герани

Для этого народного средства вам потребуется эфирное масло герани. Найти его практически невозможно, поэтому готовить будем сами.

Вам потребуются побеги душистой герани. Теперь вам следует найти ненужный чайник. Желательно старый. Так как на старых чайниках достаточно узкий носик, который нам нужен. На полтора литра воды вам нужен стакан нарезанных листьев побегов герани.

Также вам нужно найти шланг или гнущеюся трубочку, желательно резиновую так чтоб можно было надеть на носик чайника. Поставьте чайник на огонь и окуните трубочку в стакан, который должен стаять на льду. То есть в охлаждаемом месте. Пройдет примерно пару часов, и вы получите совсем немного того чего, мы хотели с самого начала. Это очень полезное масло.
fgfg fgdgdf Ученик (27) 11 лет назад
у тебя тоже выявили? а что такое не знаю
Алла Я Гуру (3237) 11 лет назад
Главное не миритесь с этим! надо лечить! контрастный душ, тренировки с дыхание, да много чего, ну и толковы психотерапевт!