Почему вымерли динозавры?

Glikogen_on Гуру (4847), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 11 лет назад
Может, они не научились ловить и есть наших мелких юрких предков-зверей, которые сожрали всю траву?) ) Да тут еще и астероид ее пожег.
Ваш прародительМастер (2321) 11 лет назад
Ты сам себя объявил, динозавр.
Ваш прародитель Мастер (2321) крысу сажают в герметично закрытую банку и ставят на весы через некоторое время крыса умирает от удушья ее вес уменьшается на 20 грам и понижается температура тела крысы на 20 градусов можете подсказать с чем это связано? С испарением воды. Ты че, совсем тупой? Красным по зеленому написано - сажают в ГЕРМЕТИЧНО закрытую банку. Еще пятерки ему тут ставят.
Он и Она... так том-Он Мудрец (13831) 11 лет назад
инопланетяне, их вымерли. И заселили нас, с Вами)
Павел Шевцов Оракул (56650) 11 лет назад
Потому что они прожорливы были как демократы в думе
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 11 лет назад
Бох им послал на голову Астероид от Дьявола.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38107) 11 лет назад
Они не славили бога, а бог самолюбив.
Анатолий Космач Просветленный (29541) 11 лет назад
Да съели мы их, как и мамонтов тоже!
ВС Просветленный (29355) 11 лет назад
1) А кто сказал что Адам и Ева были белые, а не были метисами от сотворения?
2) Сатана плохих людей специально не наказывает. Бог всегда наказывал неисправимых грешников.
3) Бог не сотворил за буквальные 6 лет вселенную и звезды. Вполне и за ПЕРИОД в 6 миллиардов лет . А вот Адам сотворен в 4026 год до н. э
4) Вот вопросы пророка Аввакума: Аввакум 1:2, 3:
Сколько ещё, Иегова, я буду просить о помощи, а ты не будешь слышать? Сколько ещё буду звать тебя на помощь из-за царящего насилия, а ты не будешь спасать? 3 Почему ты даёшь мне видеть зло и смотришь на несчастье? Почему передо мной грабёж и насилие? Почему происходят ссоры и сеются раздоры?
И Бог его глупым животным не назвал. А помог .
Возможно что большинство динозавров выполнили свою задачу и их жизнь была прекращена Творцом. Но род динозавров полностью не вымер, сохранились некоторые виды, но их очень мало. В любом случае, это не самое главное для христиан. Узнаем все в Раю. Чего и Вам желаю.