Мне 47 лет. Часто просыпаюсь от того что задыхаюсь Спиртным не злоупотребляю не курю. Форточка открыта. кто знает причину

Алёка65 Ученик (185), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
1234567 Оракул (69311) 11 лет назад
Плохое кровообращение. Обмен веществ. Голодание света и кислорода. Простые и действенные упражнения решат эту проблему.
Остальные ответы
Настя Плахотнюк Ученик (174) 11 лет назад
Не надо гадать, обратитесь к врачу.
Регина Павлова Ученик (210) 11 лет назад
Если вы храпите то проблема решается, обратитесь к врачу
*[AnKa]* Гуру (4523) 11 лет назад
тут можно многое предположить, но давайте не будем гадать, сходите к врачу, пройдите обследование
Людмила Рубинчик Просветленный (48799) 11 лет назад
ЭКГ сделайте, не спите навзничь на спине, только на боку...