Оказывается на стадике в Химках матчи проводились нарушая закон. Во как! Это типа проснулись?

Валентина Мыслитель (9395), закрыт 11 лет назад
На стадионе в Химках играть нельзя, заявили в МВД
«Эта арена в нарушение федерального закона от 2007 года не внесена в реестр спортивных объектов» , — пояснил начальник главного управления обеспечения охраны общественного порядка министерства Юрий Демидов. По его словам, данный вопрос не находится в компетенции полиции, им должны заниматься другие заинтересованные ведомства. «Если говорить юридическим языком: можно и нужно прекращать матчи на этом стадионе до включения его в реестр» , — добавил Демидов.

Напомним, «Арена Химки» считается в этом сезоне домашним стадионом футбольного клуба «Динамо» . Ряд игр там также проводит столичный ЦСКА. " Матч проведен на стадионе где проводить было нельзя, не подумайте чего такого, просто рассуждаю, тогда какого хрена, что регламент и закон нарушать нельзя. Я чего то не понимаю, а вы?
Лучший ответ
Лариса Зюзина Гений (65216) 11 лет назад
Новый вид рекламы; "Принимаю заказы на победу. Гарантия. Дорого... ")))
НадончикГений (61956) 11 лет назад
Насколько дорого? Почем будут стоить технари всем соперникам Зенита во втором круге?)))
Лариса Зюзина Гений (65216) Я думаю, нас ждет жесткая конкуренция на рынке подобных услуг, поэтому применим демпинг, ну так, чтобы окупилась поездка и билеты на стадион, хотя, возможно, придётся делиться, вообщем ДОРОГО)))
wrangler Гений (60324) 11 лет назад
Приятно попасть прямо в эпицентр Зенитовского девичника . ))
Лариса Зюзина Гений (65216) Привет! Вам всегда радыыыы)))
Остальные ответы
Александр за ЦСКА!!! Просветленный (40046) 11 лет назад
пока не грянул гром.... ну вы в курсе
Надончик Гений (61956) 11 лет назад
Аххахахах! Даешь технарь всем командам проводившим там домашние матчи в этом сезоне!!!
EvgTichИскусственный Интеллект (126365) 11 лет назад
Что и требовалось доказать! "Мусорам" - технари 0:3 во всех матчах в Химках!!!