могут ли проверить права по базе данных ГИБДД другого региона? и какова ситуация с липовыми правами?

ириска Ученик (244), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Герман Радман Профи (966) 11 лет назад
Другого региона врядли, так как база у них не идеальна. А если поймают с левыми изымут наказание соответствующее
Остальные ответы
Сергей В Просветленный (25113) 11 лет назад
проверить могут, за липовые права, срок- это подделка кокументов
Роман Оракул (81750) 11 лет назад
срок. а проверить могут без проблем. собственно постоянно проверяют.
Андрей Комков Мудрец (12216) 11 лет назад
База по региону, но если возникнут подозрения, можно сделать запрос в тот регион, откуда права.
EA Ученик (245) 11 лет назад
вообще это адм. нарушение. другой регион будут пробивать только в серьёзных "дтп-шках"
Автошкола, в которой УЧАТ Мастер (2328) 11 лет назад
Добрый вечер!

База ГИБДД едина для всей России.
Проверить могут и проверяют.
И это однозначно статья.. . УК РФ.. . Подделка документов.
Плюс могут вменить статьи КоАП.. .

Шутки плохи! Рисковать не советуем.

С уважением,
АВТОШКОЛА ЕДИНОГО СТАНДАРТА - СЕРТОЛОВО Санкт-Петербург
9551111