Всем добрый вечер. Народ как перенести кэш игры на флешку чтобы при входе в игру она его не просила закачать через вайфай

ROCKAT Мудрец (11621), закрыт 11 лет назад
Народ как перенести кэш игры на флешку чтобы при входе в игру она его не просила закачать через вайфай а использовала кэш который уже есть на карте памяти а то не получается что то у меня. путь правильный задаю как в описании а кэш все равно просит закачать
Дополнен 11 лет назад
всем спасибо проблему решил при помощи проги gl to sd
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr Знаток (297) 11 лет назад
У меня такая же фигня была.
AleksandrЗнаток (297) 11 лет назад
Попробуй создать сам папку\. в которую кэш надо закинуть, или поставь на загрузку через wi-fi (чтобы папка автоматом создалась), отмени скачивание и кинь кэш туда.