Я хочу проколоть хрящь в ухе. Кто прокалывал? Какие ощущения? Скажите: чем прокалывали? какие ощущения? как ухаживали?

Aylin Мастер (1064), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Корнеев Мудрец (15951) 11 лет назад
Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой !!!Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! После прокола 3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжку лучше до полного заживления носить ту, которую вставишь при прокалывании. Поворачивать её когда промываешь но не снимать. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. Заживает хрящик достаточно долго- 6-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648466) 11 лет назад
если очень хочется, проколите пистолетом у косметолога
AylinМастер (1064) 11 лет назад
Пишут, что пистолетом нельзя. Вот я и не знаю..
Евгения Епифанова (Каптинарова) Ученик (138) 11 лет назад
в салонах парикмах. пистолетом прокалывают быстро и безболезненно, обрабатывать спиртом.