Откуда полезли эти слухи, что у Путина саркома и ему осталось месяца три? Свои же распускают ?

ABERS ABERS Просветленный (32934), закрыт 11 лет назад
Даже если это не так, не являются ли подобные сплетни симптомом чего-то нехорошего, происходящего во властных кругах?
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (141685) 11 лет назад
Народ надеется на чудо... а вдруг и правда....
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140440) 11 лет назад
А разве во властных кругах В ПРИНЦИПЕ может произойти что-то хорошее?
Enclosing method Просветленный (36542) 11 лет назад
Лично ты распускаеш. Без эт ого вопрсоа я бы даже до такого не додумался
Елена СтепниковаЗнаток (250) 9 лет назад
В новостях на Яндексе было. Сама читала потом убрали.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349398) 11 лет назад
Иногда проект очень напоминает овощной базар.
Масик Кузьмя Мыслитель (6482) 11 лет назад
Эти слухи распускает СМРАД, прикрываясь анонимными источниками из кремля. Это равносильно, новостям про вездесущих британских учёных.
Дакота Искусственный Интеллект (102507) 11 лет назад
По слухам наш альфа стерх не просто болен, а болен саркомой позвоночника (рак позвоночника) и трепыхать крыльями этому персонажу осталось месяца 3. Такое не лечится и уже идёт борьба за места у кормушки из персонажей, входящих в стаю этого журавеля.
Вероятным преемником будет шаман Шойгу и вскоре произойдёт много интересных событий, в частности, перед очередной спецоперацией передачи трона от вора к вору, планируется изъять у населения половину оружия.
Так что, 2013 год станет весёлым и мы должны не допустить нового вора из путинской шайки в Кремль.
А вообще, это печально — человек копил миллиарды, строил замки себе, пахал как краб, а тут бах — и саркома, и ничего не поможет.
Вот такая вот бренность бытия…
Dos DosМудрец (18242) 9 лет назад
жив еще
Дима ТорУченик (239) 8 лет назад
пишу из 2015 Путин жив и будет жить!
А жаль (((
Ламар ЛамаровУченик (114) 7 лет назад
ахаха, он ждёт в боеготовности восстание народа
Андрей Просветленный (27792) 11 лет назад
Это и с той же бочки, что скоро конец света, что Ленин еврей, что Путин обрюхатил-Кабаеву. Находятся дураки-верят.
БабайПросветленный (36454) 11 лет назад
То, что Путин вор - тоже сплетни? Нет, не так?
Тогда почему его ближайшее окружение воры?
Иванов, Табуреткин, Чайка, Бастрыкин... к примеру)))

А у воров мораль такая.. И Кабаеву обрюхатить ничего не стоит.
Спецслужбы от ВМД, ФСБ, ФСО, МО и ГРУ, которые у них на побегушках, расстараются всё скрыть.
И концы в воду.
Андрей Просветленный (27792) Я всегда утверждал,что он главарь партии жуликов.А насчёт саркомы считаю,что брехня.Поживём увидим кто прав,кто не прав.
LexMalinПросветленный (31369) 11 лет назад
А разве Ленин не еврей?
Андрей Просветленный (27792) Не еврей.
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 11 лет назад
Может быть пиар с амфорами и журавлями не прошёл так на жалость пытаются надавить!
Пугало огородное ........ Мастер (1953) 11 лет назад
мож полоний подсыпали...
БабайПросветленный (36454) 11 лет назад
Долг платежом красен! Не так-ли?
Но это частный случай.
Кстати убиты все, возглавлявшие журналистское расследование взрывов домов - Политковская, Щекочихин, и Литвиненко.
А массовые убийства граждан России совсем иное.
Борис Сергеев Мудрец (17468) 11 лет назад
Про саркому . в полне вероятно, нельзя в таком возрасте самбой заниматься .да еще с молодыми ...всему свое время, А то . что не хорошее там происходит это точно, бизнес ждал прихода реформатора а пришел ОН ,. то, что он сейчас делает . говорит, что ОН сидит на качающимся стуле, и как его остановить он незнает ,, Вряд ли слухи беспочвены, а то как он ходит . видно .что ему очень тяжело ,,
ДакотаИскусственный Интеллект (102507) 11 лет назад
Таперича надоть ему пирамиду пазтроить
и хоронить каг фараона вместе со слугами и прочей челядью
Борис СергеевМудрец (17468) 11 лет назад
Для него ,на пирамиду , чего нибудь найдем , а вот для челяди придется кратер рыть ...в простой овраг на поместятся ...
Борис СергеевМудрец (17468) 11 лет назад
Поведение К.Собчак . говорит о том , что ,что то там не ладно и очень крупно ,. с чего бы она выскочила из под кроны ДУБА .к ,которому даже приблизиться нельзя под защиту кустарников в степи ???Возможно 13 год оправдает свое назначение , а к столетию первой мировой Иго Путинизма исчезнет..
Здесь был Макс. Мудрец (16754) 11 лет назад
Ну значит, пора в деревеньку перебирацца. Которой на карте нет.
Бо грядущую грызню лучше всего переждать либо в дикой глуши, подальше от "цивилизации", либо где-нить на другом конце шарика..
александр 7628 Просветленный (43543) 11 лет назад
должна же быть у людей хоть какая то надежда.
Искатель - Мудрец (19039) 11 лет назад
Это означает что в болотном стане полная жопа, не знают что придумать
БабайПросветленный (36454) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/427897695/
Бабай Просветленный (36454) 11 лет назад
Опричники Малюты Скуратова не один раз рассылали гонцов, а вмести с ними и "разведчиков" от Ивана Грозного в разные области для того, что бы проверить реакцию подданных. (с вестью, что царь при смерти)

После чего в "неугодных" волостях начиналась резня.
Ванькины служки с собачьми головами на сёдлах,
вырезали целые города.

А сам Ванька стоял в соборе и усиленно молился.
Как некий персонаж во время убийства зрителей
театра "На Дубровке", во время убийства экипажа "Курск",
во время убийства детей в школе г. Беслан.
radio Профи (759) 11 лет назад
Про то, что. у него травма какая-то, тоже здесь кучи кремлеботов песни пели, что ложь и инсенуации госдепа с березовским. За две недели до заявы песковаа про травму все все знали. Здесь тоже ощущение, что слухи не врут и богородица услышала таки.
Сережа ПонамаревЗнаток (470) 6 лет назад
ранее у него рак кишечника в 2к03 удаляли
Кондор Просветленный (23277) 11 лет назад
НЕ до-ЖДЁ-тесь!
Елена СтепниковаЗнаток (250) 9 лет назад
Дурак . Любишь наверное когда тебя имеют
Кондор Просветленный (23277) Судя по вашему лексикону, образ жизни у вас весьма своеобразный.
Елена ШведоваЗнаток (334) 9 лет назад
Что-то шакалы развылись. Перед собственной кончиной что-ли?
Сережа Понамарев Знаток (470) 6 лет назад
Попробую по порядку. Еще пару лет назад читал в немецком Spiegel статью о том, что в один из ведущих немецких онкологических центров в 2006 году обратились за консультацией из московской ЦКБ относительно биопсии некоего анонимного пациента. Немцы провели анализ, установили форму рака и отвели пациенту максимум 6 месяцев. Из России поблагодарили, но от лечения отказались, более того - через некоторое время немецких медиков уведомили, что пациент полностью здоров.
Думаю, не надо пояснять, что в любом уважающем себя государстве имеются "генетические портреты" наиболее значимых персон (для этого используются волоски, частички кожи и прочий биоматериал, который неизбежно оставляет живой человек, например, во время зарубежных визитов). Есть на Западе и "ДНК-портрет" Путина, так что немцы и без указок Кремля вычислили, о ком шла речь. И самое позднее к середине 2007 года пациент должен был умереть.