вопрос тем кто знает как покупать игры в стиме!

Илья Бурмистров Ученик (34), на голосовании 11 лет назад
ЗАшёл в стим, захотел купить игру Aliens vs Predators. внизу написана цена и "В корзину", а ниже написано "загружаемый контент для игры"! Его обязательно покупать для игры или можно просто игру купить и играть?
Дополнен 11 лет назад
чужие против хищников
Дополнен 11 лет назад
я понимаю что покупаю ключ, но контент необязательно закачивать ведь? он тож денег стоит
Голосование за лучший ответ
Саша Оракул (54558) 11 лет назад
ты покупаешь ключ для игры, а сама игра через стим закачивается тебе на комп.