Помогите! При запуске системы запускается браузер и открывается сайт "pcoverlook.com". Как исправить это?

C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup удалить файл IS

Источник: собственный опыт

1. Всё, что запускается при старте ОС, можно увидеть и изменить в Диспетчере загрузки.
Войти туда - кнопки Win+R, в окне вбиваем "msconfig" жмём "Enter", выбираем вкладку Автозагрузка. Там обязательно должны быть ctfmon (языковая панель) , антивирус, менеджер видео и звука. Остальное - ЛИШНЕЕ.
2. А стартовая страница настраивается в настройках Браузера. Можно поставить любую. У меня, например, Google.ru ;)

Посмотреть, что в автозапуске лишнее и убрать.

Можно прописать домашнюю страницу через реестр и там же запретить её изменять. Обязательно проверь систему на наличие вредоносных программ и вирусов. Используй включённый антивирус, когда "гуляешь" по сети. Обнови базы данных антивирусной программы. Список подозрительных сайтов обновится автоматом...