Почему всё лагает на новой видеокарте?

Илья Лолов Ученик (84), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, я купил новую видеокарту, так-как прошлая сгорела. Купил AMD Radeon HD 6570.Поставил ёё установил все дрова. Тестировал её на играх всё летает. Купил я её неделю назад. И так прошло 6 дней и на сегодняшний день всё ужасно лагает, в том числе Minecraft cs 1.6.Проверил винду на вирусы вирусов не оказалось переустановил винду несолько раз. Перепробовал 3 сборки, всё равно всё лагает! Далее видеокарту разобрал видеокарту, снял радиатор посмотрел там нету термопасты. Просто я не очень уверен либо дело в термопасте либо в чём-то другом? Помогите плиз!
Системка
проц Dual-Core CPU E5400 2.7GHz
память 3GB
блок питания 600 ватт
видеокарта нынешняя AMD Radeon Hd 6570

Помогите чем сможете!
Дополнен 11 лет назад
Я стикер не срывал.
Голосование за лучший ответ
Андрей К Мастер (1010) 11 лет назад
В Радеоне под радиатором на чипе нет термопасты? ! Это ж утюг тот ещё! Мажь пасту, лаги исчезнут.
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 11 лет назад
Первое что надо сделать - проверить греется ли она. Если не греется, то термопаста не причем. Еще намажете ее не туда. А лучше несите в гарантийку, там вам проверят и точно скажут, проблема в карте или в вашем компе.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (309874) 11 лет назад
поздно в гарантийку нести, ты сорвал стикер.... но правда она рабочая-просто драйверы видеокарты у тебя в панеле управления настроены на качество.... перенастрой на производительность для начала и посмотри как будет