Помогите с геометрией

Люська Профи (769), на голосовании 11 лет назад
1. Начертите равнобедренный тупоугольный треугольник АВС с основанием ВС и с тупым углом А, с помощью циркуля и линейки проведите высоту треугольника АВС из вершины угла В.
2. Дан неразвернутый угол и отрезок. Постройте точку, удаленную от вершины угла на расстояние, равное половине данного отрезка.
3. Дан угол 34 градуса. С помощью циркуля и линейки постройте угол в 14 градусов.
Голосование за лучший ответ
Jill Профи (543) 11 лет назад
спиши точка ру там все есть