Голосование за лучший ответ
Pantera
11 лет назад
Никак. Надо было при покупке думать!! ! Кто же покупает, не попробовав проехаться на авто, а еще лучше показать механику перед покупкой!! !
Сами виноваты!
Коза Дереза
11 лет назад
как можно купить авто не прокатившись?? ? причем тут гаи и прочее уж 100 метров то прокатиться надо было... теперь уже никак вы же её купили, теперь это ваша забота
Андрей
11 лет назад
Один выход - ремонтировать, по этому и продают б/у) Ничего страшного нет, сначало установите причину поломки и сколько будет стоить ремонт, а потом думайте, что делать
плутто
11 лет назад
Вернуть авто можно через суд в течении 6 месяцев если были выявленны недостатки (или скрытые неисправности) влияющие на безопасность движения
***L R***
11 лет назад
Как это НЕ ДАЛ проехать? ?
Покупала 2 машины - продавцы - без проблем-садитесь, заводите сами, прокатитесь.. Продавец просто рядом со мной сидел на пассажирском сиденье.
Все открывайте, смотрите.
***Удивительный продавец и удивительные покупатели. ) ***
А деньги никак не вернете. А как вы докажете, что это не вы сломали?
А сейчас в автосервис, и ремонтировать, и, может быть, она вам верой и правдой послужит долгое время.
Источник: А че сломалось то? Мож акк сел, мож бензина нет?)