Скажите, очень люблю музыку, какие колонки в машину лучше поставить, могу ли сама субвуфер сделать, только маленький?

Lena Lena Профи (625), закрыт 11 лет назад
Скажите, очень люблю музыку, какие колонки в автомобильу лучше поставить, могу ли сама субвуфер сделать, только маленький?
И можно ли субвуфер включить без усилителя, и что из этого получится. (Дрель и электро лобзик в руках держать умею, и руки у меня ростут от туда от куда надо) Если можно то скажите как?
Дополнен 11 лет назад
Для дома сама сааб сделала, вышло классно, но там подключала к компу, и он активный, а для машины хороший звук это здорово.
Дополнен 11 лет назад
Мне нужны колонки на 17,что посоветуйте?
Лучший ответ
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 11 лет назад
сааб покупаем готовый корпусной, к нему усилок 2 канальный + набор проводов, а колонки берите сони, джи ви си или пионер, . если нужна будет помощь при подключении пассивного саба пишите в агент .
Остальные ответы
Лёва Самураев Ученик (107) 11 лет назад
накой хрен тебе саббуфер? глухая или аккумулятор на машине хороший? обычные колонки Мистери за 700 рублей купи и нормально
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
купи хороший плеер с наушниками и не беси окружающих
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 11 лет назад
А зачем САБ. и маленький? Низких частот добавь... тоже хорошо!
konstantin 111 Профи (974) 11 лет назад
самой сделать саундбуфер не стоит выидет дороже покупки, (для того что бы сделать реально хорощую акустику придеться попотеть и вложиться) , Колонки мистери конечно брать не стоит) ну если любишь хороший звук) есть очень много хорошего сеичас и лучше проконсультироваться в спец магазине. буфер без усилителя это лажа полная. лучше купи хорошие (никаких мистери эленбергов и прочеи туфты) колонки, усилитель и наслаждаися звуком.
Сергей В Просветленный (25113) 11 лет назад
саб маленький, это простые колонки, там дело как раз в размере, без усилка не пойдёт, ему 2 канала надо для мостовой схемы
а колонки нужно взять Prology
Максим Мастер (1922) 11 лет назад
Можно и без саба обойтись вполне. Спереди обычные динамики на 13-15. Сзади блины. Лучше Pioneer брать.