Кто-нибудь летел авиакомпанией "Трансаэро" с кошкой на борту?

Лолита Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Эта авиакомпания позволяет провозить кошек в салоне самолета (в сумке-переноске, естественно) или требуют в багажный отсек сдавать?
Лучший ответ
just world Профи (606) 11 лет назад
Я летел, год назад, только не с кошкой а с собакой,
Правила можно прочитать на сайте, а если в трех словах то:
1.Вы обязаны предупредить авиакомпанию заранее о намерение провести животное (как это делать я так и не понял, пришлось покупать билеты в офисе компании и предупреждать, они там сами все делают и сообщают результат)
2.Собака, кошка ит. д. в салон не допускаются, кроме собак поводырей (летят в специальном багажном отделении, в специальной переноске-клетке, Вашей) . Сдаете перед регистрацией, получаете по прилету поэтому начинайте поить успокоительными заранее, хотя я поил своего пса, но ему все равно как то не очень помогло, что отразилось на здоровье в последствии, до сих пор лечим, то одно то другое.
3.Платить за животное придется как за перевес багажа, за каждый килограмм, с клеткой
Да! Еще!
4.У животного должны быть все справки от ветврачей, а именно, паспорт с прививками и ветеринарное свидетельство о том что Ваше животное не имеет внешних признаков больного животного и может вывозиться за пределы области и тд итп. Получают его в областной или районной ветеринарии, спросите у ветврача он знает где это...
Остальные ответы
Дарья Гуру (2584) 11 лет назад
позвоните в компанию и узнайте
Инна Мудрец (12172) 11 лет назад
Со мной летела девушка с йорком. С кошками не видела.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 11 лет назад
Багажный отсек вроде не отапливается и дополнительным кислородом на высоте не снабжается. На 10 000 м писец вашей кошечке будет при багаже.