какие растения растут во дворе их названия

MAGA Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Смирнова Просветленный (31734) 11 лет назад
Во дворе у нас детские площадки. А в нашем палисандничке под моим окном: сирень, пихта, седум (очиток) , бархатцы, ирисы, флоксы, гортензия, нарцисы, медуница, наперстянка, первоцвет и т. д. . Первоцвет, кстати, зацвел - тепло.
Что растет в Вашем дворе, сказать не смогу - не экстрасенс, к сожалению или к счастью.
Остальные ответы
Кошечка Искусственный Интеллект (105107) 11 лет назад
В каком уголке нашей страны? И нашей ли страны?
BERGENIA Оракул (65697) 11 лет назад
У нас растут рябины, сирень, березы.
ОЛЕСЯ Мудрец (11180) 11 лет назад
Липа, сирень, рябина, жасмин.
Татьяна Суровая Просветленный (28902) 11 лет назад
Шиповник, снежноягодник, спирея иволистная, пузыреплодник калинолистный, чубушник и множество цветов.
Веста Мыслитель (7687) 11 лет назад
В городском дворе растут - сирень, вишня, яблони, боярышник, лиственнца, шиповник, снежноягодник, тополь, многолетние травянистые растения, долго перечислять. А на даче вообще замучаюсь перечислять. Москва, МО.
МИЛГА МИЛГА Мудрец (17755) 11 лет назад
а в моем дворе растут розы, хосты, хризантемы, тюльпаны, можжевельник, канны, сирень, платаны, вишни, абрикосы, тополя и прочее
Frankus Профи (775) 7 лет назад
"Отцвели уж давно хризантемы в саду...":)
Ильнара Шасутдинова Ученик (104) 2 года назад
Растения которые растут во дворе: ромашка, подорожник, одуванчик, медуница, клевер.