Старшая по дому потратила деньги которые ей не принадлежат. На все вопросы отвечать отказывается, грубит. Что делать?

Nataly Bel Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Казак Мыслитель (5815) 11 лет назад
Только прокуратура может помочь в этом вопросе. Полиция не станет разбираться при недостатке доказательной базы. Прокуратура надзирает за исполнением законодательства, в том числе и Жилищного кодекса и местных правовых актов. А старшая по дому выбиралась не просто так, а на основе правового акта.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333973) 11 лет назад
Пишите заявление в полицию о хищении общественных средств.
Nata Kuz Мастер (1258) 11 лет назад
Сразу же заявл в полицию, пусть тебе отметку на твоём экземпляре поставят что приняли его.
Эд Просветленный (20354) 11 лет назад
какая старшая и по какому дому...
TABU Мыслитель (9632) 11 лет назад
за работу надо платить. А все считают-что старшая по дому бесплатно должна работать. Следующие будут ещё хуже.
Светлана Бокова Мыслитель (7569) 11 лет назад
Старшая по дому, это выборная должность, а не должность с окладом. И между прочим у них льготы на оплату услуг ЖКХ. Вы ее выбирали, Вы и переизберите. А насчет хищения общественных средств заявление сначала участковому, затем в полицию ( если есть доказательства).
элис Просветленный (28833) 11 лет назад
заяву на неё накатать, если менты этим не захотят заниматься - на них заяву в прокуратуру