помогите скажите как обработано это фото умаляю вас!!!

Яна Ретюнская Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кондитерское Оборудование Мыслитель (6083) 11 лет назад
в кривых левый нижний угол чуть в верх здесь наоборот чуть опустил. Я те точно говорю и нислушай никого
Остальные ответы
Иванов Ольгович Иванов Мыслитель (7349) 11 лет назад
были бы оригиналы, сказал бы точно
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 11 лет назад
Вообще-то на кросс-процесс похоже, но иногда можно обойтись тёплым (жёлтым) фотофильтром.
Helper Мыслитель (9418) 11 лет назад
Мыльно.. . При этом очень активный задний фон! Тут изначально снято не хорошо!
Серый Просветленный (38048) 11 лет назад
как - ?
для кого то красиво
для кого то отвратительно
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 11 лет назад
Да никак.
Выделили передний план
Скопировали на новый слой
Нижний слой размыли по Гауссу.
На левом замылили полутона переднего плана до пластмассы (я так тоже делаю)
Начинающим фотошоперам УРА! Мы пробуем и растём.
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 11 лет назад
и уж самый примитивный способ замылить фотографию.. .
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17699) 11 лет назад
Фото обрыготано атлично! при съемке фотографу меньше курить и бухать нада, чтобы мыла не была... .
Ну а там кому как нра....
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 11 лет назад
Почему надо постоянно всем давать ссылки на Ютуб а? Неужели даже тяжело элементарно зарегиться вконтакте и там найти Сашу Киселёва который все эти уроки для всех делает или что? =(
Вот примерный урок:
http://www.youtube.com/watch?v=72Gq_h7jlPM&feature=relmfu (только головой думай хорошо как сделать такие оттенки, но основная суть именно в том уроке на ютубе)