Привет, устанавливай и не бойся разных мифов о ГБО, сейчас бензин сильно подскочил и цены на установку могут вырасти из-за спроса.
Сервисы предоставляют гарантии на свое оборудование и свои услуги. И лучше стоит обращаться к сертифицированным сервисам, а не гаражам. Я лично устанавливал ГБО в АвтоЭкоСистемы по программе Чистый Город.
Если тебе будет интересно, то вот их сайт:
http://dizel-gaz.ru/
Нужно ли регистрация в гаи или я могу предъявлять инспектору при остановке документы выданные на сто и мы расходимся?
И чем грозит если не регистрировать в гаи.
Страна Россия