как называется песня? которая играет в видео 19.11 лучшие силовые приемы КХЛ

Павел Михеткин Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дарья Муравьёва Профи (899) 11 лет назад
задавалась тем же самым вопросом. никак она не зовется :)

у нее нет названия, так же как у "Лучших сейвов" и "Лучших голов"
у меня 3 эти музыки отдельно от видео есть, вк просто в поиске вбить:
Лучшие силовые приемы КХЛ
Лучшие сейвы КХЛ
Лучшие голы КХЛ
Источник: сама эту музыку из видео вырезала.
Остальные ответы
Нурсултан Маратович Гуру (2777) 11 лет назад
да походу никакая группа не поёт ее, она вроде официально КХЛ овская, для себя исполнили заказали одной группе и всё