как можно похудеть подростку без регулярных занятий спортом? совсем времени на спорт нет, а вот фигуру красивую хочу)

Natata Профи (886), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 11 лет назад
включай музыку и танцуй. больше балетных движений на растяжку, танцуя тяни руки и ноги и представляй что они вдвое длиннее .
Остальные ответы
Константин Стрельцов Гуру (3891) 11 лет назад
Есть два верных способа: либо жрать поменьше, незабывая про нужные витамины, либо секса побольше - укрепляет нужные части тела
Andromeda Профи (876) 11 лет назад
Вам не надо сейчас худеть, пусть организм сформируется сначала
Владислав Кортик Знаток (369) 11 лет назад
А спорт и не сильно сбрасывает вес. Вот диета – да, тем более постоянная и длительная. Причем большее значение имеет не количество съедаемой пищи, а её "животность", "мучнистость" и пр.
Светлана Василевская Профи (614) 11 лет назад
никак. а таблетками только подорвёшь здоровье! спорт и здоровое питание!
Мария Просветленный (31824) 11 лет назад
Ой да конечно времени у вас нет, ога. Рассказывайте сказки.
Артём Наумов Ученик (153) 11 лет назад
не заморачивайся каждому своё и своё не каждому, вкус увсех разный а кто не понимает или смеётся у того мозги зажерели .лишь бы человек остовался человеком авремя всё на места раставит поверь.
Kamilova Просветленный (31107) 11 лет назад
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Если бы вы действительно хотели бы стать стройной, то не отговаривались, что времени нет, понимая, что без физических занятий не обойтись, ведь можно и дома заниматься.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 11 лет назад
К сожалению, в наше время многие подростки зациклены на подражании навязываемым СМИ стандартам фигур эфемерных идеалов. Подростки сидят на несбалансированных диетах, что может в результате привести к неконтролируемому ожирению и проблемам с репродуктивной функцией. И здесь ни в коем случае нельзя отмахиваться от подростковых проблем, а помочь ребенку справиться с ситуацией. Применение диет в подростковом возрасте допустимо, но должно быть хорошо продуманным и, желательно, проходить под контролем специалиста. Подростку нужно объяснить, что можно потреблять без ограничений, а увлечение какими продуктами приведет к дальнейшему увеличению веса и нарушению обменных процессов. Также следует увеличить физические нагрузки, ведь важно не только получать необходимое количество основных питательных веществ, но и правильно тратить их. Одним из показателей правильного питания является достаточная калорийность пищи. Приветствуются молоко, кефир, нежирный творог, нежирный сыр и яйца. От жареных блюд стоит отказаться. При диете подростка 12-17 лет можно питаться вечером, но не позже чем за 2 часа до сна. При разгрузочных днях в повседневном питании подростка снижают содержание жиров до 30 г. и полностью исключают из рациона сладкое, увеличив при этом потребление белков до 100 г. в день. Примерное меню диеты для подростков 12-15, 16 и 17 лет. 1. Первый завтрак: 2 тоста с маслом и сыром, яйцо всмятку, помидор + чай или слабый кофе 2. Второй завтрак: обезжиренный йогурт и яблоко 3. Обед: 200 гр. спагетти + овощной салат (заправка - 1.ч. ложка оливкового масла и столько же лимонного сока) 4. Полдник: вареная морковь или цветная капуста + стакан кефира слабой жирности 5. Ужин: рыба, запеченная с зеленью и помидором + томатный сок Примеры блюд/продуктов на завтрак: Запеканка из творога и сухофруктов, банан, яблоко, орехи, гречневая каша с телятиной, омлет, запеканка из творога и риса. Напитки - чай, слабый кофе, молоко, кефир. Примеры блюд/продуктов на обед: Курица, печеный картофель, тушеная капуста, рис, грибы, постный борщ, отварная говядина, котлеты с тушеными овощами. Напитки — чай, сок. Примеры блюд/продуктов на ужин: Печеночный паштет с хлебом и помидором, творог со сметаной и курагой, овощной салат с ветчиной, рыбное филе, запеченное в фольге. Напитки - травяной чай с медом, молоко, томатный сок. С уважением, Римма Васильевна Мойсенко, диетолог.
Источник: как начать худеть http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/kak-nachat-hudet/
sophisticated Мыслитель (7705) 11 лет назад
не есть сладкое и жирное и жареное)