Тёплая ли шубка из облегчённого (стриженного) мутона?

Танюша Профи (710), закрыт 11 лет назад
Виу очень много чатных объявлений о продаже таких шубок б/у 1 сезон или несколько раз одетую.
Лучший ответ
zuzu zuzuz Оракул (56238) 11 лет назад
смотря, какая у вас зима. до -10 - ОК. дальше уже нет. всё, что из стриженного не есть тёплое. если хотите реально нечто тёплое, купите пуховик на халофайбере, он выдерживает мороз до -60. только, конечно, если это реальный пуховик, какой-нить реальной фирмы, а не китаёзный
Остальные ответы
Нина Ниночка Профи (990) 11 лет назад
Шуба не очень теплая, до -20 градусов выдержит, мутон сам по себе мех очень теплый, Но если он не стриженый и не растянутый.
Клавдия Гончаренко Оракул (50619) 11 лет назад
....шуба теплая, не сомневайтесь....