Assassins Creed 3 "сохранённый файл повреждён"

Глеб Панов Ученик (65), закрыт 11 лет назад
Помогите пожалуйста, у меня проблема с третьим ассассином, поиграл чуток и выключил комп, на следующий день запустил асасина, а там мне было написано "сохранённый файл повреждён" . Заранее спасибо, Вам.
Лучший ответ
vovandoom333 va Ученик (109) 11 лет назад
криво сохранилось, скорее всего уже не вернуть, такое бывает на всех играх
Остальные ответы
Electro Pro Знаток (318) 11 лет назад
Не сохраняет когда в онлайн режиме играешь т к игра пиратка. Надо в офлайне играть лол
Карен Стамболян Ученик (229) 8 лет назад
Перезагрузите компьютер!!!! мне помогло:)
Алексей Петрович Ученик (227) 8 лет назад
А мне ничего. Я успел пройти все миссии (Ну темпо убил Хэйтема, Чарльза.)
Когда Дезмонд умер там после титров (Идут они 30 минут) есть продолжение
Тоесть просто дополнительные миссии
Я только на 96% слетел...
Если ты всё ещё за Хэйтема играешь, то удаляй смело аккаунт и начинай заного! А вот если за Коннора то застрели эту игру (УДАЛИ)
Вахах