интернет прерывается что делать? интернет включается и выключается каждые 5мин

Рустам Нургалиев Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Профи (663) 11 лет назад
Если 3G модем то это нормально, а если нет то звони провайдеру
Мстящий за Зайца Мудрец (10825) 11 лет назад
Это называется обрыв связи. Проблема не решаема, так как причина ее кроется в качестве кабеля идущего к вашему модему от ближайшей атс и его длинне. Эта проблема не решаема так как никто ради вас ее ришать не будет. Можно частично исправить ситуацию до приемлимого хорошим, дорогим модемом. Если конечно вы не критический долеки от атс.
Евгений Георгиевич Знаток (385) 11 лет назад
Спасибо за ответ.
Но как только продерну ползунок, загрузка идет определенное время.
актрисса украина Ученик (117) 7 лет назад
просто войди в диспечер устроиств и свсё поймёш