Видеодрайвер NVidia *версия драйвера* перестал отвечать и был успешно восстановлен.

CANE214 Ученик (123), закрыт 11 лет назад

Очень устал от этой ошибки, перелазил кучу форумов, ни чего толкового не нашел. Проблема уже около 2х лет
Переустанавливал драйвера, не пожалел времени перебрал около 50ти драйверов
Менял в свое время видеокарту ( на старой видокарте было тоже самое)
Измерял температуру, всё в норме.
Где то писали даже, что смена блока питания помогает. Купил значительно мошнее блок питания - не помогло

Выходит данная ошибка только в играх или при просмотре видео (редко)

Очень бы хотелось от нее избавиться... Ибо иногда появляется не в самый нужный момент, в следствии чего значительно пошатнулись нервы и сломано 2 мыши.. .
Дополнен 11 лет назад
Железо хорошее, тянет всё. Винду менял на анологичную. . Win7 86x
Лучший ответ
СЕРЖ Просветленный (35852) 11 лет назад
вот ето попробуй Driver Genius Professional Edition.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка
Остальные ответы
ДЖЕК ВОРОШИТЕЛЬ Просветленный (21943) 11 лет назад
а винду менять не пробовал? характеристики компа какие? он все тянет?
у меня когда еще видеокарты не было и пользовался встроенной на старом компе такая фигня выскакивала при обработке видео. и помогло установка intel chipset driver accelerator а что в таких случаяхъ с видюхой не в курсе.