Моя девушка оказалась парнем? Что делать?

Динозавр Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Как-то около месяца или двух назад, я познакомился с девушкой в клубе. Начали встречаться. Она вроде как, симпатичная, добрая и т. д. Но только вот как зайдет речь о сексе - ни в какую. не хотела, спихивала все на то что девственница, неуверенная в том что я ее не брошу и т. д. Я поверил, короче, не настаивал на этом больше. Через какое-то время она сама предложила это. Оказалось что это никакая не девушка, а парень. Не знаю, что у него\нее с психикой, раз ходит как девка, но мне от этого не легче. Я разозлился сильно, избил его. Он звонил, я не отвечал. Он пришел ко мне домой, сказал что простит меня (за избиение) , что мол любил, и мы должны быть вместе. Что сожалеет о том, что врал и всякое подобное. Мне жалко его. Не знаю что делать даже. С мужиками никогда ничего не было, я не гей! Не знаю, что и делать. Посоветуйте что-то! ! Буду очень благодарен.
Дополнен 11 лет назад
Я не знаю. Голос у него какой-то нейтральный. Лет около 18 - ти, может меньше, если с этим не врет.
Дополнен 11 лет назад
Я не знаю. Голос у него какой-то нейтральный. Лет около 18 - ти, может меньше, если с этим не врет.
Лучший ответ
Соседка из параллельного мира Знаток (484) 11 лет назад
Простите этого парня и объясните, что Вы не гей и Вас интересуют только девушки..
Остальные ответы
Boris Мудрец (14578) 11 лет назад
приклей её член скотчем и пользу её с черного хода (штрафные санкции) кстати а грудь то она куда спрятала
олеся маклакова Мастер (1067) 11 лет назад
Ты ж не любишь, отшей как можно быстрее. И не вздумай пробывать)))) . Мужиков и так не хватает.!
Алесандр Сычев Ученик (71) 11 лет назад
Попробуй, а вдруг понравится))))))) )
Неужели у него и голос бабский? Как можно было перепутать.. .
p.s., Вот только не стоило избивать. Как по мне.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112666) 11 лет назад
останьтесь друзьями, но твердо укажите на границу ваших отношений
Алиса Филиппова Ученик (32) 11 лет назад
а ты что не мог парня от девушки отличить? трансексуалов сразу видно
Белый Пушистик Ученик (122) 11 лет назад
Как можно было так обложаться?
Юлиана Николаева Мудрец (14355) 11 лет назад
Это как же можно было так спутать? о_О
ЛЕВ Гуру (3054) 11 лет назад
как вариант.. поднакопить вместе денег на операцию по смене пола...
Leoni Гуру (3777) 11 лет назад
Жесть!!!! Блин как в кино!! ! Реально ведь у вас были чувства.. . Не тут с ходу не разберешься!!!
FrieFi Профи (657) 8 лет назад
Мдааа нужно сделать операцию по смене полаааааа!!! Срочно
Наташа Динарова Ученик (134) 7 лет назад
Парень, иди и женись! Таких как твоя возлюбленная - единицы, потом операцию сделаете, и будете все жизнь счастливы!!
Арбузик . Ученик (240) 7 лет назад
слушай прикол: у девушки в контаке написано что она живет в москве на самом деле нет!) в новгороде пол ее жен. насамом деле это парень )
Xev Lend Ученик (106) 2 года назад
Да ты не Динозавр а Мамонт