Необычное поведение

Наталья Жандарова Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Подскажите что это может быть?
Пес, 9 месяцев, лабрадор, для своей породы довольно спокойный, вчера вечером начал себя странно вести. Ни с того ни с сего начал сильно беспокоиться! Носится, потом хвост свой грызть начал и лапу, скулил, тяфкал, дышал очень часто. Легли спать, раньше стоило только свет выключить, он уже посапывает (всегда спит когда мы ложимся) , а вчера еще долго заснуть не мог, ходил туда-сюда, даже бегал. Утром обнаружили что его ночью вырвало, жижой какой-то. Кормилм рисом с котлетами, котлеты из домашнего фарша. Вобщем как обьяснить подобное поведение, причем утром вел себя как обычно и до сих пор ничего странного не наблюдалось...
Лучший ответ
BERGENIA Оракул (65699) 11 лет назад
Обычное поведение для собаки у которой болит живот, я в таком случае даю акт уголь или энтеросгель (вдруг собака подобрала что-нибудь на улице) и не кормлю утром или кормлю чуть чуть.
Остальные ответы
Юлиана Николаева Мудрец (14355) 11 лет назад
У меня пес когда блевать хочет тоже мечеться по всей квартире, видимо желудок вы ему немного подорвали...
Ann Krasova Ученик (145) 11 лет назад
может отравился, живот болел, может у него аллергия на рис или котлеты эти.